Аффинаж драгоценных металлов

Аффинаж драгоценных металлов

11.12.2020

ООО «Русский Ювелирный Стандарт» предоставляет качественный аффинаж драгоценных металлов для организации или предприятия из самого разнообразного сырья, в числе которого:

- ювелирный лом;

- проволока, детали, а также технологический и радиоэлектронный лом, включающий драгоценные металлы;

- отходы ювелирного производства;

- золы, порошки, концентраты, шлаки, элементы аккумуляторов, катализаторы, содержащие золото, серебро, платину, палладий и другие драгметаллы;

- оксиды, сплавы и химические соединения золота и серебра;

- различные другие материалы.

Каждая партия сырья, которая поступает на аффинажный завод, принимается индивидуально, поскольку состав сырья может значительно отличаться у различных партий. Для установления точного состава предназначенного для обработки сырья делается его химический анализ, проводимый в лабораторных условиях с использованием исключительно аттестованных методик.

Компания «Русский Ювелирный Стандарт» проводит аффинаж в Костроме в условиях заводского производства. Специализированный аффинажный завод использует различные методики извлечения драгоценных компонентов, которые зависят от вида и особенностей предоставленного заказчиком сырья и в итоге позволяют получать материалы высокого уровня чистоты.

О том, где сделать аффинаж и что для этого требуется, вы можете узнать, воспользовавшись нашими контактными данными. Получить ответы на все интересующие вопросы можно удобным для вас способом:

- менеджеры компании «Русский Ювелирный Стандарт» ответят вам по телефонам 8-962-180-1175, 8-903-634-6996, 8-903-634-6167

- отправить вопрос по электронной почте можно на e-mail: legioncrimea@mail.ru
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?